Центр социальных программ РУСАЛа объявляет о старте дистанционного курса "Школа социального предпринимательства"

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

18.10.2018 17:00
0

Читать все комментарии

352

Обучающая программа, объединившая лучший опыт реализации очных школ социального предпринимательства РУСАЛа с 2013 года, призвана помочь каждому участнику получить качественное бизнес-образование и разработать собственный социально ориентированный бизнес-проект.

Курс подходит для начинающих и действующих предпринимателей, а также для представителей некоммерческих организаций, желающих монетизировать свои услуги. Пройдя обучение, слушатели узнают о том, что такое социально-предпринимательский проект и как его создать, разработают действующий бизнес-план, а также приобретут интересные знакомства и полезные контакты с социальными предпринимателями со всей России.

Программа онлайн-школы включает такие темы, как бизнес-инструменты, которыми должен владеть каждый социальный предприниматель, продажи, создание эффективной и продуктивной команды проекта, а также разработка и реализация плана социального бизнеса. После успешного прохождения всех модулей курса участники имеют возможность получить удостоверение о повышении квалификации.

- Переход школы социального предпринимательства в дистанционный формат позволил сделать обучение доступным практически для всех желающих. Так, участниками двух образовательных сессий стали 1 650 человек из 50 городов России. Кроме этого, наш курс рассчитан как на опытных предпринимателей, так и на тех, кто никогда ранее не занимался бизнесом. На курсе можно получить все необходимые знания и инструменты, которые помогут создать своё дело, приносящее не только прибыль, но и пользу другим людям, - говорит Ольга Солодилова, исполнительный директор Центра социальных программ РУСАЛа.

Пройти обучение в онлайн-школе социального предпринимательства можно до 31 декабря 2018 года на сайте Центра социальных программ РУСАЛа: https://www.fcsp.ru/edu.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры