Газета "Красноярский рабочий" продолжает выходить по графику

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

29.03.2020 10:06
0

Читать все комментарии

365

В связи с объявлением нерабочей недели читатели "Красноярского рабочего" задают вопросы, будет ли в период с 30 марта по 5 апреля выходить газета?

Отвечаем: "КР" попадёт в ваш дом и в среду, 1 апреля, - с телепрограммой и "Новым вторником", и в пятницу, 3 апреля. Никаких перерывов.

Газета должна быть доставлена в эти дни подписчикам, появится она и в розничной торговле - в почтовых отделениях (начиная со 2 апреля) и в киосках, торгующих прессой.

Работа редакции, повторяем, не прерывается, но просим читателей соблюдать те ограничения, которые введены властями.

Рекомендуем в ближайшее время воздержаться от посещения "КР", тем более, что с понедельника большинство журналистов будут работать дистанционно, пообщаться вы с ними просто не сможете.

Реклама и объявления по-прежнему принимаются по адресу: улица Железнодорожников, 17, каб. 606-2. Телефоны 211-81-02, 211-57-11, e-mail: olga@krasrab.krsn.ru

Нерабочая неделя — самое время оформить подписку на "Красноярский рабочий" через онлайн-сервис "Почты России" .

Красноярцев, которые дружат с компьютеров, просим помочь в оформлении подписки своим родителям, дедушкам и бабушкам, другим родственникам, друзьям и знакомым. Проведите свободное время с пользой!

#krasrab

Подписывайтесь на "КР" в отделениях связи или через онлайн-сервис "Почты России", а также - совершенно бесплатно - на канал "Красноярский рабочий" в "Яндекс.Дзен", читайте и комментируйте статьи вместе с многотысячной аудиторией!

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры