Редакция "КР" призывает читателей больше общаться дистанционно

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

24.03.2020 08:58
0

Читать все комментарии

308

Одна из проблем, возникающих сегодня во взаимоотношениях "Красноярского рабочего" и читателей, - несколько затянутые сроки публикации писем.

Более оперативно мнения красноярцев и авторов из других регионов страны, а таковых тоже немало, появляются в том случае, если они поступили в редакцию в набранном виде - по e-mail или доставлены на электронных носителях.

Рукописные письма ждут часа, когда наборщица, которой в штате редакции сейчас нет, придёт и наберёт их - естественно, за плату. А появляется она не так часто, примерно раз в месяц. Сейчас, например, лежат без движения около двух десятков читательских посланий. А ведь после набора нужно потратить время и на их редактирование, то есть, на подготовку к публикации.

Поэтому обращаемся к читателям по-возможности присылать уже набранные письма по электронной почте krasrab@krsn.ru или redaktor@krasrab.krsn.ru. Причём, не в отсканированном виде, а в текстовом формате. Это, с одной стороны, несколько облегчит нашу работу, а с другой - ускорит публикацию писем в "Красноярском рабочем".

Есть и ещё один нюанс. В связи с увеличением заболеваемости россиян коронавирусом всем нам нужно меньше контактировать. Редакция пока не закрывает свои двери для посетителей, но лучше всё же общаться дистанционно. Этим вы обезопасите и себя, и... газету.

Представьте, что хотя бы один наш сотрудник подхватит злосчастную инфекцию. Вся редакция - по нынешним правилам - вынуждена будет самоизолироваться. А это означает, что прекратится выход "Красноярского рабочего" как минимум на полмесяца. Так что давайте не только относиться друг к другу с взаимным уважением, но и беречь себя и газету.

Для обмена мнениями, кроме почты и телефона, есть также редакционный интернет-портал www.krasrab.ru. Страницы "Красноярского рабочего" в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", "Фейсбук".

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры