"КР" ценят не только в Красноярском крае, но и в Беларуси

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

20.03.2020 09:38
1

Читать все комментарии

430

Приятная новость пришла в редакцию "Красноярского рабочего" из братской Беларуси.

Генеральный директор "Гомсельмаша" А. А. Новиков наградил заместителя главного редактора газеты Виктора Решетеня благодарственным письмом за содействие в распространении достоверной и актуальной информации о технике, производимой холдингом.

А. А. Новиков от всего коллектива пожелал нашему коллеге дальнейших успехов в работе, а редакции -- ещё и экономической стабильности. Ну и, конечно же, выразил надежду на долгое и плодотворное сотрудничество.

Благодарственное письмо Виктору Владимировичу вручил первый заместитель директора центра продаж и сервиса по России холдинга "Гомсельмаш" Евгений Кончиц на совещании аграриев западной группы районов края.

К слову, это уже вторая благодарность Виктору Решетеню от белорусов. В апреле 2017 года полномочный представитель посольства братской республики по Красноярскому краю Виктор Щетько от имени Чрезвычайного и Полномочного посла Республики Беларусь в Российской Федерации И. П. Петришенко вручил тогда ещё собкору газеты благодарность "За активное участие в информационном процессе строительства Союзного государства и объективное освещение белорусской тематики".

К слову, И. В. Петришенко сейчас работает первым заместителем председателя правительства Беларуси.

Между тем...

В конце февраля в Москве были подведены итоги конкурса "Город в зеркале СМИ", ежегодно проводимого международной Ассамблеей столиц и крупных городов СНГ. Газета "Красноярский рабочий" награждена "Золотым дипломом" за серию материалов о проблемах обманутых дольщиков.

Комментарии (1)

id188473466


20.03.2020 19:09

Поздравляем!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры