Губерниева пытаются оградить от спортсменов, но публика его обожает

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

05.03.2019 05:02
0

Читать все комментарии

541

Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе пожаловалась на работу телевизионного комментатора Дмитрия Губерниева.

Она заявила, что слышит агрессию от Губерниева в свой адрес, из-за чего ограничила общение российских лыжников с журналистом.

«Этот безумный пиар не нужен. Если он хочет что-то оценить, пусть приходит в Министерство спорта, где у нас есть экспертный совет. В противном случае — приходи на место тренеров», — добавила она.

По мнению главы Вяльбе, такие же ошибки Губерниев допускал и в биатлоне, критикуя экс-тренера сборной России Вольфганга Пихлера и называя француза Мартена Фуркада свиньей. Она отметила, что начальство обязано сделать комментатору замечание.

Во время эфира заключительной гонки чемпионата мира в Зеефельде Губерниев обратил внимание на крестившуюся Вяльбе. Он заявил, что тренерскому штабу нужно не креститься, а лучше продумывать тактику.

Перед началом Чнмпионата мира Вяльбе выступала с критикой Губерниева. Она пообещала оградить спортсменов от интервью журналиста.

Между тем в Красноярске Дмитрий Губерниев принял участие в «Вечернем шоу Универсиады» в Winter Hall. Зал не мог вместить всех желающих пообщаться со звездой спортивной журналистики.

Дмитрий Губерниев покорил публику остроумием, невероятной энергией и открытостью, сообщила пресс-служба дирекции Универсиады. К тому же известный телекомментатор пришел на шоу вместе со звездами восходящими и, самое главное, нашими земляками – победительницей шоу «Голос», Послом Зимней универсиады-2019, уроженкой Зеленогорска Дарьей Антонюк и корреспондентом «Матч ТВ», выпускником Красноярского кадетского корпуса и СФУ Дмитрием Заниным.
 
Дмитрий Губерниев признался, что даже на него, человека, повидавшего множество самых разных спортивных форумов, Студенческие игры в Красноярске произвели огромное впечатление:

«Энергетика здесь удивительная, все очень красиво, я благодарен за приглашение, хочу еще приехать. Сейчас я поеду на чемпионат мира по биатлону в Швецию и там буду рассказывать о Красноярске».

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры