Канал ТВК исчез с телевизионных экранов, но не для всех

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

29.12.2020 08:03
2

Читать все комментарии

5431

Красноярцы, привыкшие к вечерним восьмичасовым выпускам новостей, были огорчены, когда вместо привычной телевизионной картинки в аналоговом вещании увидели серую рябь.

Как пояснили в редакции ТВК, от аналогового вещания компании пришлось отказаться -- он доживает свой век. Передачи можно увидеть по кабельному телевидению или в Интернете.

Сейчас редакция телеканала, прожившая на улице Копылова, 50 почти 23 года, переезжает на новое место: из арендованных помещений - в собственные на улице Водопьянова, 12, неподалёку от ТРК "Планета". Поскольку далеко не все были довольны деятельностью ТВК -- ни жильцы дома, где располагалась телекомпания (им казалось, что они находятся под "радиацией"), ни тем более власти, критикуемые журналистами, команда была вынуждена сменить прописку

Комментарии (2)

Гость


03.02.2021 15:35

ТВК не критикует власть, Критика - вещь содержательная. И предполагает разбор ситуаций и предложения по устранению или изменениях. А ТВК пошли за Навальным, ходорковским и другими предателями Родины. И даже о журналистике там речи нет, у тех. кто на экране даже толком нет позиции, что-то лопочут, пытаются чужую линию озвучивать, а речь невнятная, даже слушать тяжело, ведущих мотыляет, фразы ужасны. видно отсутствие образования. Диплом есть, а образования нет. 
 Бывает, что у человека есть позиция, отличная от твоей, но он дает ее аргументированно, и его можно уважать за его позицию. А когда просто отрабатывают бабло и при этом довольно-таки плохо это делают - то это..., "Заграница нам поможет" . Классики уже это все рассказали)  Несколько раз пыталась смотреть, понять этих людей, но не могу. Плохо все. уровень... А ведь была приличная телекомпания. И понятно, почему с ней расторгают договора. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.12.2021 23:02

Полностью согласна с вами! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры