Артисты Красноярской филармонии читают сказки для детей

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

14.05.2020 12:44
0

Читать все комментарии

347

Многие уже знакомы со сказочниками Красноярской филармонии и слышали увлекательные истории в исполнении заслуженного артиста Российской Федерации Юрия Мосова, Дмитрия Васяновича и Юлии Поздняковой.

Конечно, более привычный для всех формат – это сказка со сцены концертного зала в сопровождении оркестра или отдельных музыкальных инструментов. Но есть в режиме онлайн и своя прелесть, ведь сказку можно послушать дома перед сном. Для этого достаточно зайти в официальные социальные сети филармонии вместе с родителями.

Данный проект был создан в помощь родителям малышей. Артисты очень скучают по своим юным зрителям, поэтому поспешили выйти на доступный формат общения и напомнить, что сказка всегда рядом.

Родители отмечают, что дети узнают любимых артистов по голосу, слушают сказки с большим интересом. Для этого им даже не обязательно смотреть на экран.

Вы сможете найти все сказки проекта по хештегу #krasfil_сказки в социальных сетях «Инстаграм», «ВКонтакте», «Facebook» и на канале Красноярской филармонии на YouTube.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры