Телеканал ТНТ покажет сериал «Волшебный участок» с красноярцем Ильёй Соболевым

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

21.03.2024 22:15
0

Читать все комментарии

3998

25 марта в 20 часов телеканал ТНТ покажет сказочный комедийный детектив онлайн-кинотеатра Okko «Волшебный участок» с комиком из Красноярска Ильёй Соболевым.

Это история бывшего полицейского Лёхи (в исполнении Николая Наумова), который после череды жизненных неудач возвращается на службу и попадает в непростой участок, где криминальные дела творят волшебные персонажи.

Роль одного из волшебных персонажей и по сюжету - друга главного героя как раз и исполнил наш земляк Илья Соболев. В сериале он сыграл гнома-матершинника. 

Илья обрел широкую популярность благодаря участию в таких проектах ТНТ, как «Смех без правил», «Убойная лига», Comedy Club, а также шоу «Прожарка». В настоящее время он является соведущим «Шоу Воли» на ТНТ и ведёт собственную рубрику «Собости».

«Я очень рад, что достойный, интересный, свежий, и, что самое главное, семейный сериал попадает со стриминговой платформы на федеральный канал, - говорит Илья. - Особенно приятно, что это канал ТНТ! Это значит, что больше зрителей узнают об этом сериале и обязательно полюбят его героев. Следите за похождениями богатыря и его друга гнома-матершинника».

Вместе с Ильёй Соболевым в сериале снялись Филипп Янковский, Никита Кологривый, Татьяна Догилева, Гоша Куценко, Дарья Мельникова, Ида Галич, Павел Деревянко и другие.

Сериал «Волшебный участок» предлагает по-новому взглянуть на старый добрый мир сказок, знакомых всем нам с раннего детства. Что было бы, если бы фольклорные герои существовали в нашем времени, пользовались благами технического прогресса, знали, как устроена наша страна?

Онлайн-премьера оригинального сериала Okko «Волшебный участок» состоялась в ноябре 2023 года. Проект сразу снискал огромную зрительскую любовь и установил рекорд по количеству уникальных пользователей и просмотров за первый месяц после премьеры. Так, за 30 дней сказочный детектив посмотрел каждый третий пользователь онлайн-кинотеатра. 

Сериал быстрее всех оригинальных проектов Okko достиг отметки в миллион уникальных зрителей и привлек наибольшее количество новой аудитории в сервис, которая встретила проект с такой любовью, что в день выхода финального эпизода Okko объявил о начале подготовки к съёмкам продолжения.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры