16-летний красноярский актёр снялся в новом фильме Валерия Тодоровского 

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

04.10.2020 20:17
0

Читать все комментарии

2142

16-летний красноярец Сергей Гиро дебютирует в большом кинематографе. В новом фильме Валерия Тодоровского "Гипноз" он сыграл роль подростка Миши, который посещает сеансы гипноза у психотерапевта Волкова, чтобы вылечиться от лунатизма.

Сергей Гиро до это никогда не снимался в кино, но играл на сцене музейно-театральной студии "Сибирячок" в различных спектаклях по произведениям В. П. Астафьева ("Конь с розовой гривой", "Трещина", "Недетское время"). Также юноша участвовал в съёмках небольших роликов на местном телевидении.

Красноярский актёр изначально проходил пробы на роль в фильме Александра Ханта "Межсезонье". Сергей режиссёру понравился, но для съёмок выбрали другого кандидата. Хант и Тодоровский поменялись кастингами, и в итоге красноярца утвердили на роль в фильме "Гипноз".

В интервью порталу kg-rostov.ru Сергей Гиро так ответил на вопрос о полученном опыте:

"Появилось понимание, как это происходит и что такое кино. Сейчас я, например, смотрю русские фильмы и иногда замечаю какие-то киноляпы, иногда вижу то, что происходит за кадром - то, что простой зритель не видит, а я представляю, как бегают люди со светом или ещё что-то. Как выглядит кино изнутри, я совершенно понял".



Фильм "Гипноз" выходит на экраны 15 октября. Стоит отметить, что новая кинолента Валерия Тодоровского будет представлять Россию на 42-м Московском международном кинофестивале.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры