Красноярский край является одним из лидеров по принятию антикризисных мер

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

1

Читать все комментарии

2399

Красноярский край вошёл в тройку регионов - лидеров по принятию антикризисных мер. Первые две строчки заняли Москва и Санкт-Петербург.

Рейтинг составило Агентство политических и экономических коммуникаций (АПЭК). В качестве основных направлений краевой поддержки эксперты отметили бизнес, промышленность и рынок труда. В комментарии к рейтингу указано, что власти региона продлили сроки уплаты налогов и авансовых платежей для субъектов малого и среднего предпринимательства до 1 сентября. Также были введены новые правила реализации отдельных положений федерального законодательства о контрактной системе закупок. Установлен порядок изменения существенных условий, в том числе цен, по соглашению сторон.

"Что касается поддержки граждан, власти региона приняли решение скорректировать краевую госпрограмму "Содействие занятости населения": объём краевой госпрограммы увеличен в 2022 году на 715,6 миллиона рублей", - поясняет агентство.

Напомним, что 29 марта правительство Красноярского края утвердило первые антикризисные меры.

Комментарии (1)

Гость


01.04.2022 03:55

Вот и хорошо. Может быть данная комиссия из тройки разберётся и примет меры против случившегося резкого повышения цены на капусту белокачанную до 99,98 руб за кг в Красном Яре? 
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры