Молодого жителя Канска задержали за разбойное нападение на магазин

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

01.07.2020 13:15
0

Читать все комментарии

573

Сотрудники уголовного розыска оперативно задержали подозреваемого в разбойном нападении на магазин, расположенный в Северо-Западном микрорайоне Канска.

В дневное время в ОВД поступила информация о том, что неизвестный пытался похитить товар из дискаунтера и при попытке задержать его угрожал ножом, после чего скрылся.

Во время осмотра места происшествия, опроса очевидцев из торговой точки и находящихся рядом с ней объектов полицейские выяснили, что лицом, причастным к нападению, является местный житель 1995 года рождения. Они установили пути отхода подозреваемого и в течение двух часов задержали его на территории микрорайона Солнечный, изъяв у него нож.

В отношении 25-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 «Разбой, совершенный с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия», теперь ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

#krasrab

Подписывайтесь на "КР" через онлайн-сервис "Почты России". Оформляйте - совершенно бесплатно - подписку на канал "Красноярский рабочий" в "Яндекс.Дзен", читайте и комментируйте статьи вместе с многотысячной аудиторией!

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры