В Ирбейском районе двое подростков до смерти избили пенсионера

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

26.04.2020 07:02
1

Читать все комментарии

344

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело  в отношении  двух 17-летних жителей  деревни  Каменка Ирбейского района.

Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного  ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По предварительной версии следствия, в ночь с 14 на 15 апреля подростки пришли в гости к знакомому 65-летнему жителю деревни и стали с распивать с ним спиртное. В какой-то момент один из парней стал себя вызывающе вести, и мужчина попросил его уйти. В ответ гости избии хозяина до смерти.

В  отношении  обвиняемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. 

Комментарии (1)

Николай


26.04.2020 14:21

Подростки пришли к 65-летнему знакомому.....А в деревне больше нечем заняться, кроме как бухать? Подготовка приусадебных участков, рыбалка, заготовка дров и прочее. Знакомый дедок приехал погостить к дочери-соседке по дому и говорит, что большая часть молодежи в деревне полностью деградировала: с утра до ночи занята компьютерными играми и варкой "дури".

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры