В Уярском районе произошло ещё одно ДТП, погибли 5 человек

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

30.11.2019 09:46
1

Читать все комментарии

403

Сотрудники органов внутренних дел выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором погибли 5 человек.

Сегодня около 8 часов утра в Уярском районе на 935-м километре федеральной автодороги Р-255 «Сибирь», по предварительным данным, «Тойота Карина» выехала на полосу, предназначенную для встречного движения, где столкнулась с грузовиком, который двигался во встречном направлении.

В результате ДТП в легковом автомобиле погибли 5 человек – 2 взрослых и 3 несовершеннолетних. Из личности устанавливаются.

По указанию начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю Александра Речицкого на место происшествия направлена следственно-оперативная группа главка, в которую вошли следователи Главного следственного управления ГУ МВД, специализирующиеся на расследовании тяжких ДТП.

Кроме этого, в Уярский район направлена специализированная машина экспертно-криминалистического центра Главка.

Объезд места ДТП осуществляется по дороге Уяр – Заозерный – Бородино. Движение в ручном режиме регулируют инспекторы ГИБДД. Экипажи Госавтоинспекции помогают автомобилистам ориентироваться в сложившейся дорожной ситуации.

В ГУ МЧС по Красноярскому краю уточнили, что ДТП произошло возле села Новопятницкого.На его ликвидацию от МЧС привлечены 4 человека, 1 единица техники.

Напомним, сегодня ночью в том же Уярском районе произошло ещё одно ДТП, в котором погибли три человека, четверо травмированы.

Комментарии (1)

Николай


30.11.2019 13:16

Что-то с профилактикой аварийности- ну никак не справляются высокие полицейские чины. Взять, например, наш город: ловят дедков, кто забыл, отъезжая от больницы, включить фары- на 500 рублей, а кто по трассе лихачит и всех обгоняет на крутых поворотах и подъемах- там гайцов и в помине нет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры