Следствие просит помощи в розыске абаканского насильника

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

14.11.2019 15:19
0

Читать все комментарии

365

1 ноября в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о совершении неустановленным лицом сексуального преступления в отношении 9-летней девочки.

Утром девочка, возвращаясь с прогулки, зашла в подъезд своего дома на улице Лермонтова города Абакана и вызвала лифт. В это время к ней подошел неизвестный мужчина и совершил, говоря языком следователей, "иные действия сексуального характера, нарушив право потерпевшей на половую неприкосновенность и половую свободу личности".

ГСУ СК России просит оказать помощь в установлении личности и розыске подозреваемого.
Составлен его словесный портрет: мужчине на вид от 20 до 35 лет, рост около 170 сантиметров, среднего телосложения, тип лица европейский, волосы темно-русые, стрижка «ёжиком», глаза голубые.

Был одет: куртка черного цвета длиной до пояса, застегивается на замок «молния», воротник – стойка, без капюшона, с левой стороны имеется рисунок в виде льва, стоящего на задних лапах, вышитый желто-оранжевого цвета, размером около 4 х 5 сантиметров, джинсы темно-синего цвета.

Всех, кто располагает информацией о разыскиваемом, просят позвонить по телефонам дежурного следственного управления 8-913-050-00-55 или 02.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры