В Кемеровской области возбуждено дело по факту убийства бывшего главы Киселевска

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

02.11.2019 21:23
0

Читать все комментарии

283

Вечером 31 октября на приусадебном участке частного жилого дома были обнаржены теле 59-летнего бывшего главы города Киселевска Кемеровской области и неизвестного мужчины с огнестрельными ранениями.

Следственного комитета Российской Федерации  по Кемеровской области – Кузбассу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц).

По версии следствия, в вечернее время супруга потерпевшего заметила на территории  приусадебного участка свет от фонарика и силуэты двух людей, сообщила об этом супругу. Тот, взяв охотничье ружье, вышел из дома. После этого женщина услышала несколько выстрелов, а когда все утихло, вышла во двор и обнаружила тело супруга с огнестрельными ранениями, а недалеко от него лежало тело неизвестного мужчины также с огнестрельным ранением.

Следствию предстоит установить мотивы совершения преступления. Отрабатываются версии произошедшего, в числе которых - попытка совершения разбойного нападения.   Предположительно, убитый мужчина  являлся жителем соседнего города, ему  на вид около 40 лет.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры