Власти края выразили соболезнования родным и близким погибших рабочих
Губернатор Красноярского края, Законодательное Собрание края, Администрация губернатора края, правительство края выразили глубокие соболезнования родным и близким погибших в результате трагического происшествия в Курагинском районе
Утром 19 октября на реке Сейбе произошло обрушение дамбы. Вода затопила два общежития вахтового посёлка, в результате чего погибли и пострадали люди. Для ликвидации ЧС брошены все силы и средства оперативных служб.
Страшная беда коснулась нескольких регионов, в которых проживают родственники погибших.
"В эти тяжелые дни искренне соболезнуем их горю и выражаем свою поддержку. Родным и близким будет оказана вся необходимая помощь.Мы всегда будем помнить о жертвах трагедии в Курагинском районе и сделаем всё, чтобы подобное не повторилось впредь", - говорится в тексте соболезнования.
Подписывайтесь на «Красраб» в «Дзене». Cледите за главными новостями Красноярска и области в «Дзен Новостях», Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в «VK Видео».
Гость (премодерация)
Войти