В Курагинском районе продолжают искать шестерых пропавших без вести

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

20.10.2019 07:56
0

Читать все комментарии

338

Сегодня в Курагинском районе продолжаются поисково-спасательные работы на месте прорыва дамбы вблизи села Щетинкино.

К ним привлечены около 300 человек, задействованы 6 маломерных судов и водолазная служба. Поиски ведутся в круглосуточном режиме с соблюдением техники безопасности. Организована работа по взаимодействию всех оперативных служб в зоне ЧС.

В Главном управлении МЧС России по Красноярскому краю продолжает работать оперативный штаб. В Курагинском районе введен режим ЧС.

Психологи работают в оперативном штабе, непосредственно, на месте чрезвычайной ситуации, в лечебных учреждениях, куда доставлены пострадавшие, а также в круглосуточном режиме оказывают дистанционную психологическую помощь и информационную поддержку по телефону «Горячая линия».

На телефон «Горячей линии» поступило больше двухсот  звонков из различных регионов нашей страны, в том числе Красноярского края, Республики Хакасия и Вологодской областей.

По уточненным данным, всего проживало в посёлке 174 человека, из них 15 погибли, 6 числятся пропавшими без вести, 9 находятся в лечебных учреждениях, остальные размещены в пунктах временного размещения, сообщили в ГУ МЧС по Красноярскому краю.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры