В Железногорске полицейские взяли с поличным местного наркоагронома-любителя

 

10:59, сегодня
1 128

В ходе оперативно-розыскных мероприятий железногорские оперативники задержали 48-летнего местного жителя, который оборудовал в собственном гараже целую систему для выращивания, производства и хранения наркотиков.

У него было изъято 24 куста конопли, а также 428 граммов переработанного и 515 граммов подготовленного к переработке растения. Доморощенный наркоагроном заявил правоохранителям, что занялся этим делом ради собственного употребления.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело . Он находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. 

Сергей Орловский

11:18, сегодня

Так если только себе - это же не преступление. А сам растил - экономный