В субботу сразу двум посетителям Красноярских Столбов потребовалась помощь спасателей

 

10.05.2026 15:43
1 361

На лестнице в районе Первого Столба получил травму голеностопа 42-летний мужчина. Спасатели Красноярского поисково-спасательного отряда доставили пострадавшего до личного автомобиля на улице Свердловской.

26-летняя девушка, покоряя скалу "Ермак", сильно ободрала руку и обратилась к спасателям, дежурившим на выдвижном посту национального парка. Спасатели обработали рану и наложили повязку.

Сергей Орловский

10.05.2026 17:23

Сама-то рану перевязать не умела, почему?