Молодая красноярка выбросила сейф из окна офиса, повредив автомобиль

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

15.09.2019 15:20
1

Читать все комментарии

413

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 7 управления МВД России "Красноярское" задержали подозреваемую в краже сейфа, сообщили сегодня в ГУ МВД по Красноярскому краю.  

В дежурную часть позвонили очевидцы и сообщили, что на парковке возле офисного здания на улице Маерчака в Железнодорожном районе краевого центра на машину упал сейф, повредив её.

Сотрудники полиции прибыли на место и установили, что неизвестный пытался украсть сейф в одном из кабинетов офисного здания. Он скинул его окна, повредив стоявший на парковке автомобиль.

Вскоре удалось установить  и задержать подозреваемую - ею оказалась 17-летняя жительница краевого центра. Она зашла в открытый кабинет, где в тот момент никого не было.  Полагая, что в сейфе хранятся деньги, девушка смогла выбросить сейф в окно, но увидела, что он упал на машину и скрылась с места преступления.

Возбуждено уголовное дело по признакам покушения на кражу. Девушке грозит наказание до 5 лет лишения свободы. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Кроме того, устанавливается ущерба, причинённого владельцу автомобиля.

Комментарии (1)

А ущерб кстати приличный судя по фото. Крыло, капот, дверь, да и под крылом всё погнуто. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры