Жителям Ачинска сегодня запрещено возвращаться в зону риска

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

06.08.2019 06:40
0

Читать все комментарии

492

“Городская администрация информирует граждан, что  сегодня, 6 августа, до 14.00 запрещено возвращаться в зону риска. В районах Ачинска, относящихся к опасной зоне,  работают патрули полиции, Национальной гвардии и МЧС», - такое сообщение появилось утром на сайте мэрии Ачинска.

О возможности возращения людей к местам их проживания обещают сообщить незамедлительно,  как только будет гарантирована  полная их безопасность.

В Ачинске работают несколько мобильных групп, состоящих из сотрудников администрации. Они оказывают координирующую помощь населению по вопросам действия в городе режима ЧС, размещения, питания, эвакуации населения.

Администрация города опубликовала дополнительные круглосуточные телефоны горячей линии для оказания помощи гражданам: 6-13-13, 6-13-14, 6-13-28, 6-13-48, 6-13-66, 6-13-59.

«Обращаемся ко всем ачинцам, которые обнаружили какие-либо опасные предметы в черте города Ачинска,  не прикасаться к ним, не проводить каких-либо самостоятельных действий и незамедлительно сообщать о них по указанным телефонам», - говорится в сообщении.

Городские пассажирские перевозки сегодня будут производиться по маршруту № 8 от городской больницы до центра и обратно; по маршруту № 7 от железнодорожного вокзала до центра и обратно; по маршруту № 21 до железнодорожного вокзала.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры