Житель Канска арестован за жестокое отношение к своим малолетним детям

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

13.09.2018 17:41
0

Читать все комментарии

465

Следственными органами СК России по Красноярскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего жителя города Канска, подозреваемого  в совершении преступлений, предусмотренных двумя статьями УК РФ  - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью и истязание в отношении заведомо несовершеннолетнего.

В городе Канске в многодетной семье воспитывались трое детей. При этом отец злоупотреблял спиртным. В отношении него было возбуждено уголовное дело по факту незаконного хранения наркотических средств.

С мая по август отец систематически избивал своего маленького сына. 5  сентября, находясь в подпитии, он перевернул детскую кроватку, откуда выпал трёхмесячный ребёнок, который  получил телесные повреждения.

Папаша арестован, все трое детей изъяты из семьи. Опрошены  мать детей и соседи, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Следствием будет проверяться полнота и своевременность принимаемых мер со стороны должностных лиц органов, в полномочия которых входит надзор за малолетними детьми.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры