В Красноярске росгвардейцы задержали мужчину, укравшего в магазине кофе на 19 тысяч рублей

Войдите, чтобы добавить в закладки

18.06.2025 12:34
610
1
Красраб. Сибирский новостной портал
Фото:
Пресс-служба управления Росгвардии

В Кировском районе краевого центра сотрудники вневедомственной охраны управления Росгвардии по Красноярскому краю задержали любителя кофе, который решил сэкономить на покупке ароматного напитка более 19 тысяч рублей. 

Во время патрулированияулиц экипажу Росгвардии поступил сигнал «тревога» из охраняемого гипермаркета, расположенного на улице Кутузова. Прибывшим на место росгвардейцам работник магазина пояснил, что неизвестный мужчина спрятал 12 банок дорогостоящего кофе в свою сумку и прошёл через кассу, не оплатив их.

Вскоре сотрудники вневедомственной охраны задержали 57-летнего местного жителя. Для дальнейшего разбирательства ранее судимый за аналогичное преступление мужчина был передан сотрудникам полиции.

Комментарии (1)

Хо тя "Тот, кто утром кофе пьёт, целый день не устаёт", но многовато ему. Зачем столько?  Я 2-3 пакета Гольд в Маяке покупаю - надолго хватает. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото