В Красноярске пенсионерка случайно выпала из окна третьего этажа и погибла
Сегодня на крыльце магазина, расположенного в доме на проспекте имени газеты «Красноярский рабочий», было обнаружено тело 82-летней женщины с признаками падения с высоты.
По данному факту следственным отделом по Кировскому району города Красноярска ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия организована процессуальная проверка.
По предварительным данным, 5 апреля женщина, находясь одна в своей квартире, вышла на балкон, встала на табурет и, предположительно, облокотилась на деревянную балконную раму.
В результате падения конструкции рамы пенсионерка упала вниз с высоты 3-го этажа. От полученных при падении травм она скончалась на месте.
Следователи провели осмотр места происшествия, выполняются необходимые проверочные мероприятия.
Подписывайтесь на «Красраб» в «Дзене». Cледите за главными новостями Красноярска и области в «Дзен Новостях», Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в «VK Видео».
Сергей Орловский
05.04.2025 23:21
Войдите, чтобы пожаловаться