За минувшие сутки в Красноярском крае ликвидировали 15 пожаров, 1 человек погиб

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

06.02.2025 07:48
0

Читать все комментарии

1504

Мы уже писали о гибели 65-летнего мужчины в селе Сушиновка Уярского района, где сгорели два частных дома. Как выяснилось, пожилой человек постоянно оставлял вёдра с золой на деревянном полу веранды либо рядом с домом, игнорируя правила безопасности.

В селе Карапсель Иланского района сгорел жилой дом и надворные постройки. Никто не пострадал. На тушении привлекались 4 единицы техники и 17 человек пожарных и добровольцев. Пожар ликвидирован на площади 400 квадратных метров. Предварительная причина - короткое замыкание электропроводки.

В селе Бражное Канского района в результате пожара огнём повреждены стены, мебель, домашние вещи на площади 20 квадратных метров. Огонь ликвидировали 3 единицы техники и 11 человек личного состава. Причина пожара — неисправность печи.

Хозяйственные постройки сгорели в селе Никольском Емельяновского района.  Площадь пожара составила 81 квадратный метр. На тушении привлекались 2 единицы техники и 6 человек личного состава. Причину установит дознаватель МЧС России.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры