В Красноярске ищут мужчину, ограбившего в подъезде девочку
В Красноярске 5 апреля 11-летняя девочка зашла в подъезд дома на улице Апрельской, и там на неё напал мужчина.
Грабитель забрал у ребёнка мобильный телефон Samsung.
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю возбуждено уголовное дело, предусмотренное ч.1 ст.161 (грабеж).
В ходе проведения первоначальных следственных действий личность подозреваемого не установлена.
По изъятым фрагментам видеозаписи, можно предположить, что ему 30-45 лет, у него русые волосы, карие глаза, худощавое телосложение, одет в джинсы, куртку синего цвета. Особая примета: под левым глазом синяк (гематома).
В случае, если кому-либо известна информация о нападавшем, просьба сообщить по телефону (391) 2-49-03-48, 02.
Подписывайтесь на «Красраб» в «Дзене». Cледите за главными новостями Красноярска и области в «Дзен Новостях», Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в «VK Видео».
Гость (премодерация)
Войти