В Ирбейском районе буквально с воздуха полиция обрушилась на "чёрных лесорубов"

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

02.04.2019 17:23
3

Читать все комментарии

8255

На сайте ГУ МВД по Красноярскому краю опубликован фоторепортаж - как полицейские работают на месте незаконной вырубки леса в Ирбейском районе.

При этом никаких подробностей не приведено, не названы и фамилии "чёрных" лесорубов, их покровителей. Подобные рейды и фоторепортажи можно делать в большинстве таёжных районов края. Только лучше вести планомерную работу с незаконными лесозаготовителями, ведь на местах их знают в лицо, в том числе и правоохранители.

Комментарии (3)

А что же их в Берёзовском районе не трогают и полиция защищает. Жду ответов. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Николай

ответил Сергей Орловский


02.04.2019 21:10

Действительно, простая показуха! Заготовительная техника тоже по воздуху доставлена была? Лес круглый воздухом вывозят? Кто на дороге дань собирает с лесозаготовителей- тот и родную мать продаст!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Сергей Орловский

ответил Николай


02.04.2019 23:38

Николай Тут просто срубили, но лет через 100 всё бы восстановилось. А вот когда китайцам в аренду под рубку лес отдаём, они не только срубают ВСЁ, но и вывозят к себе плодородный слой до глины. Так делали фашисты на оккупированной Украине. Вот фото китайской рубки. У меня есть студенты из Тывы, там то-же происходит- китайцы приехали рубить, лунный ландшафт оставили. Гумус увезли- на тысячи лет не восстановится как было. Зачем???

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры