В Красноярском крае будут судить мужчину, который до смерти забил топорищем 6-летнюю девочку

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

18.01.2024 17:37
1

Читать все комментарии

8557

В Красноярском крае мужчина предстанет перед судом за убийство маленькой девочки. Обвиняемый вышел из себя, когда ребёнок стал капризничать.

Всё случилось поздно вечером 14 сентября 2023 года в деревне Тагара Кежемского района. Около 22:00 к 59-летнему гражданину, проживающему в доме на улице Школьной, пришла в гости соседка с 6-летней дочерью. Взрослые стали употреблять алкогольные напитки. Вскоре девочка начала капризничать и попросила маму уйти. Это сильно разозлило пьяного хозяина. Он схватил ребёнка за капюшон, вытащил на веранду дома и стал наносить несовершеннолетней удары рукоятью топора по голове.

Мать попыталась защитить дочь. Женщина закрывала малышку собой и отталкивала обезумевшего соседа. За это злоумышленник ударил её по голове. Закончив избиение, мужчина выбросил топорище. Родительница позвонила своему сыну, который приехал и повёз сестру в больницу. Однако по дороге девочка скончалась, не приходя в сознание, от открытой черепно-мозговой травмы.

Злоумышленника задержали. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье "Убийство" (пункты "в", "д" части 2 статьи 105 УК РФ). Фигурант находится под стражей.

В настоящее время расследование завершено. Мужчина ознакомлен с материалами. Дело направят прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд. Убийце грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

Напомним, что в этой же деревне осенью 2023 года произошла ещё одна жуткая история. Мать выбросила новорождённую дочь в выгребную яму уличного туалета.

Комментарии (1)

Мораль и нравственность ушли. 

И рухнули Небеса на землю,

И появились повсюду отродья адские,

И погубили они грешных и безгрешных, не видя различия никакого,

И погрузился мир в Тьму…

«Книга Печали». Стих XII

 И поработили адские отродья Сынов Человеческих

 Кто слаб душой был, пошли в услужение к демонам

И стали питать слабые своими душами Враги Рода Человеческого.

«Книга Печали». Стих XXVI

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры