Молва

Жителю Красноярска вернули похищенный у него сотовый телефон

Войдите, чтобы добавить в закладки

08.01.2024 10:40
1541
2
Красраб. Сибирский новостной портал
Фото:
ГУ МВД по Красноярскому краю

Следователь отдела полиции № 8 управления МВД России «Красноярское» вернул жителю краевого центра похищенный у него сотовый телефон.

В декабре в дежурную часть полиции обратился житель Ленинского района Красноярска, сообщивший, что у него украли сотовый телефон стоимостью 15 тысяч рублей.

Днём 22 декабря к нему домой пришёл молодой человек, который попросил плоскогубцы, чтобы отремонтировать на куртке замок. Когда хозяин пошёл за инструментом, гость увидел на тумбочке гаджет и забрал его.

Сотрудники уголовного розыска уже на следующий задержали похитителя и изъяли у него похищенный телефон. Тот пояснил, что взял гаджет лишь потому, что свой работал плохо.

По данному факту кражи было возбуждено уголовное дело. Подозреваемому избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Фото:

Комментарии (2)

Отклик в группе "КР" в "Одноклассниках"

Elena Korzik: “Ну, если бы и в этом случае не нашли бы телефон, то вообще позор. Хотя наши правоохранители могут ещё выставить это как великое достижение».

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Моя студентка Дайана Хомушку шла зимой по Кызылу. Вечер, на улице пусто, идёт, в телефон смотрит. Встречный прохожий бьёт её в скулу. Нокаут. Встала - телефона нет. Дошла до полиции, рассказала, спросили номер, на большом экране карта города, там стрелочка появилась. Наряд поехал, им по рации подсказывают, куда похититель движется. Поймали, привезли, телефон забрали и Дайане вернули. Он ещё и лечение оплатил - фингал был на пол лица и кровоизлияние в оба глаза. На фото Дайана Хомушку, Королева красоты Красноярского ГАУ лет 5- 7 назад 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти


Войдите, чтобы добавить фото