В Красноярске вновь разбираются с жестоким обращением с ребенком в детском саду

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

06.09.2018 15:23
0

Читать все комментарии

738

6 сентября в следственные органы поступило сообщение о том, что в Красноярске сотрудники одного из детских садов жестоко обращаются с ребенком. По данному факту начата проверка.

По предварительным данным, жительница Красноярска опубликовала в Интернет запись с камеры видеонаблюдения из детского сада, куда ходит ее 2-летняя дочь. На ролике видно, как одна из воспитательниц грубо толкает девочку и таскает ее за волосы.

По некоторым данным, инцидент произошел в частном детсаду, расположенном  в микрорайоне Северный на улице Урванцева, 5.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, сообщили региональном СК. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Как рассказала журналисту ТВК женщина, запись с камеры видеонаблюдения она пересняла на свой телефон, на следующий день доступ к записи был закрыт.

«Ходили туда с середины июня по 29 августа. На видео два случая, на которых видно, что позволяет себе воспитатель, работающая там по настоящее время, по отношению к моей дочери. Видео само без звука с камеры, я снимала на телефон с экрана компьютера на работе, чтобы сохранить доказательства. Я знала, что на следующий день у меня уже не будет доступа к камерам, поэтому не обращайте внимания на звук. Так и вышло, на следующий день директор быстренько удалила меня из чата садика в вайбере и убрала доступ к видеонаблюдению. На одном из видео попал в кадр еще чей-то ребенок и тоже не очень-то нежное отношение. Есть также запись телефонных разговоров с директором, где она признает это и говорит, что по информации от работающей там нянечки, этот воспитатель позволяет себе грубое отношение к детям, и этот случай не единичный», – пояснила она.

Как свой поступок объясняет воспитатель и заведующая детсадом – смотрите 6 сентября в 20 часов на ТВК.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры