В Ачинске грузовик выехал на встречку, врезался в ВАЗ-2107 и перевернулся

Войдите, чтобы добавить в закладки

03.11.2023 14:52
4511

Новое ДТП с участием грузового автомобиля. Пострадали два человека.

Авария случилась утром 3 ноября на 650 километре автодороги Р-255 "Сибирь". 31-летний водитель грузовой машины JAC выезжал из Ачинска в направлении Красноярска. Мужчина вырулил на встречную полосу, где врезался в автомобиль ВАЗ-2107 под управлением 38-летнего гражданина. После этого грузовик упал на бок.

Виновник ДТП пострадал незначительно - ему оказали разовую помощь на месте. А вот шофёру легковушки досталось серьёзно. С различными травмами его увезли в медицинское учреждение.

Сотрудники полиции призывают водителей соблюдать скоростной режим и требования разметки. На дорогах сейчас скользко, есть снежный накат. Учитывайте погодные факторы во время поездки.

Ранее мы писали о грузовике, который перевернулся и пробил топливный бак. Это случилось вчера недалеко от Ачинска.

Автор:
Алексей Вотинов
Фото:

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото