Пьяная пассажирка самолёта Сочи - Красноярск испачкала салон и отказалась покидать судно
В аэропорту Красноярск транспортным полицейским пришлось выводить из самолёта нетрезвую пассажирку. Она испачкала салон и отказалась покидать воздушное судно.
Инцидент произошёл на борту авиарейса Сочи - Красноярск. Летевшая в бизнес-классе 40-летняя жительница Красноярского края перебрала алкоголя и стала вести себя неадекватно. Она испачкала салон (как именно, не уточняется), а после приземления в пункте назначения отказалась уходить. На вежливые просьбы экипажа пассажирка не реагировала, поэтому пришлось вызывать сотрудников линейного отдела полиции.
Женщину задержали и доставили в дежурную часть. Медицинское освидетельствование установило лёгкую степень алкогольного опьянения. Пассажирку привлекли к административной ответственности (статья 20.21 КоАП РФ).
Стражи порядка напоминают, что при невыполнении установленных правил поведения в самолёте авиакомпания может отказать в дальнейшей перевозке. При этом нарушитель будет обязан возместить ущерб и убытки.
Подписывайтесь на «Красраб» в «Дзене». Cледите за главными новостями Красноярска и области в «Дзен Новостях», Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в «VK Видео».
Комментарии (3)
Странно получается: с одной стороны - пассажир в нетрезвом виде на борт самолета не допускается, с собой, если и разрешают брать, то очень маленькую тару, с другой - алкогольные напитки предложили во время полета. Если вариант 2, то авиакомпания сама виновата в случившемся.
Войдите, чтобы пожаловаться
Но и ей на халяву не надо было напиваться. Не умеешь - не пей.
Войдите, чтобы пожаловаться
Напишите свой комментарий
Гость (премодерация)
Войти
Сергей Орловский
03.10.2023 20:12
Как я понял, салон испачкала фекалиями. Крутая леди - больше нечего сказать.
Войдите, чтобы пожаловаться