В Ачинске 4-летний мальчик выпал из окна 5 этажа, когда выбрасывал игрушки

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

29.05.2023 09:49
0

Читать все комментарии

1837

В Ачинске маленький мальчик выпал из окна 5 этажа. Ребёнок выжил и сейчас находится в больнице.

По информации Следственного комитета, всё случилось около 16:00 28 мая. 4-летний малыш находился в квартире со своими родителями и младшим братом. В какой-то момент мать заснула на кровати, укладывая годовалого ребёнка. Отец в это время тоже решил отдохнуть и прилёг в другой комнате.

Оставшись без присмотра взрослых, мальчик подставил табурет к окну, залез на подоконник и открыл створку. Шалун стал выбрасывать на улицу свои игрушки, но не удержался и сам упал с высоты 5 этажа. Свидетелями произошедшего стали соседи. Они вызвали скорую и сообщили родителям.

Пострадавшего ребёнка доставили в больницу. Сейчас ему оказывается необходимая медицинская помощь. Следственный комитет проводит проверку.

Обновлено

В МО МВД России "Ачинский" сообщили, что младший ребёнок изъят и помещён в Дом ребёнка. Семья на учёте в органах внутренних дел не состояла, жалоб со стороны соседей не было. По версии полиции, мальчик залез на подоконник по чугунным батареям, а игрушки упали случайно. Пытаясь поймать их, малыш вывалился из окна.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры