На трассе под Красноярском Nissan насмерть сбил мужчину, укравшего телефон

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

23.05.2023 11:11
1

Читать все комментарии

1993

На трассе Красноярск - Железногорск иномарка насмерть сбила мужчину, стоявшего на дороге. Оказалось, что незадолго до ДТП погибший украл телефон у сотрудницы медучреждения.

30-летний водитель автомобиля Nissan ночью ехал из Красноярска в сторону Железногорска. Внезапно перед машиной возник мужчина. Он стоял посередине полосы в тёмной одежде без световозвращающих элементов. Заметить пешехода заранее и попытаться избежать аварии было невозможно.

Иномарка на полной скорости сбила гражданина. От полученных травм он скончался в машине скорой помощи по дороге в больницу.

Стражи порядка установили личность погибшего. Это был 51-летний житель Мотыгинского района. При нём находился сотовый телефон, о краже которого ранее заявила сотрудница медицинского учреждения. Во время выписки мужчина воспользовался тем, что работница отлучилась, и похитил её гаджет, подключённый к зарядке.

По факту аварии полицейские проводят доследственную проверку в рамках УПК РФ. Назначены судебно-медицинские экспертизы.

Комментарии (1)

Вот Бог и наказал вора. Как сказал Блаженный Августин: "Если творится неправедное и власть не внемлет, то возьми на себя обязанности судьи и палача, и тебе воздастся".  Наказвшему Бог поручил - его оправдать. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры