В Красноярске пассажирка автобуса разбила стекло двери и распылила баллончик в салоне

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

15.03.2023 17:42
4

Читать все комментарии

3659

В Красноярске водитель автобуса пожаловалась на неадекватную пассажирку, которая разбила стекло двери, повредила зеркало и распылила в салоне перцовый баллончик. В деталях случившегося сейчас разбираются полицейские.

Всё произошло 14 марта в Октябрьском районе. По словам водителя, пассажирка автобуса №88 стала оскорблять окружающих и потребовала остановить автобус. Затем она несколько раз пнула дверь, в результате чего стекло разбилось. Когда транспортное средство подъехало к остановке, гражданка вышла на улицу и повредила зеркало заднего вида. После этого женщина распылила перцовый баллончик в салоне.

В настоящее время участковые уполномоченные полиции устанавливают все обстоятельства конфликта. Опрашиваются свидетели и очевидцы. В группе "ЧП Красноярск" сообщается, что пассажирке помешал кондуктор, который сел на своё место. До этого она спокойно ехала около 40 минут.

Видео: "ЧП Красноярск"

Комментарии (4)

Гость


15.03.2023 19:36

Это потому, что под словом "демократия" люди понимают вседозволенность, У них только права и никаких обязательств, им все должны: кондукторы, водители, продавцы, соцслужбы, врачи. И в школах такое же безобразное отношение к учителям. Считаю, что политику свободы надо изменить, и люди за свои агрессивные и неподобающие  действия должны отвечать.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Сергей Орловский

ответил Гость


15.03.2023 19:59

Во всём согласен, нечего добавить Хотя может и Шиза 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.03.2023 10:05

У ******** весной обострение...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.03.2023 11:24

На фоне нынешних событий - агрессия этой тётки смахивает на подготовленную провокацию. Непохоже на простой конфликт в салоне.. А здесь и баллончик "привычно" распылила (опыт уже?), и знает, как ногой дверь изуродовать (тоже опыт?), и не забыла о зеркале - профессионально сшибла его. Обычная скандалистка (по жизни) ограничилась бы руганью и разбитой дверью - если требовала открыть дверь!  А здесь прямо диверсионные действия. А по камерам же можно отследить её маршрут? И вычислить её личность? Эта "дама" очень опасна для общества, если не больше..

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры