В Красноярске два дня искали 13-летнего мальчика, который ушёл из дома

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

06.02.2023 10:35
0

Читать все комментарии

1621

В Красноярске нашли мальчика, который ушёл из дома в субботу утром. Ребёнка заметил на улице водитель. Он доставил беглеца в отдел полиции.

4 февраля в дежурную часть обратились родители 13-летнего подростка. Взволнованные граждане рассказали, что их сын около 7:30 ушёл из дома на улице 2-й Краснофлотской и не вернулся. Незамедлительно были созданы поисковые группы. В них вошли полицейские и волонтёры. Ориентировку разослали всем наружным нарядам, а также распространили в СМИ. Появилась информация, что школьника видели в ТРЦ "Планета".

Мальчика искали в течение 2 дней. Были проверены места его возможного появления, опрошены одноклассники, друзья, родственники и очевидцы. Ночью 6 февраля стражи порядка сообщили, что несовершеннолетний обнаружен. На улице водитель заметил ребёнка, похожего по приметам на пропавшего. Бдительный мужчина посадил подростка в машину и доставил в отдел полиции.

Жизни и здоровью школьника ничего не угрожает. Сейчас обстоятельства ухода выясняют инспекторы по делам несовершеннолетних.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры