В Красноярске неосторожность при курении привела к гибели супружеской пары

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

03.02.2023 18:08
1

Читать все комментарии

1948

В Красноярске 2 человека погибли в результате пожара. Следственный комитет проводит проверку.

Трагедия произошла 2 февраля в доме на проспекте Машиностроителей. Загорелась одна из квартир. При ликвидации пожара в помещении были обнаружены тела 58-летней женщины и 60-летнего мужчины. Они имели признаки отравления угарным газом и термического воздействия открытого огня.

Следственный комитет по данному факту организовал проверку. Установлено, что погибли супруги, проживавшие в этой квартире. Пара злоупотребляла алкогольными напитками. Предположительно, пожар начался из-за неосторожности при курении. Очаг возгорания зафиксирован на матрасе у изголовья кровати.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. Точные причины смерти и пожара станут известны после проведения судебных экспертиз. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Комментарии (1)

Спросил когда-то сына- он в МЧС 25 дет прослужил- как можно при курении в постели погибнуть,. от огня же боль- проснёшься. Ответ- лёл спать, сигарета во рту, засыпая выронил. подушка тлеет, не горение- угар идёт, а угорел- сознания нет и боли не чувствует. Вот и тут явно так было. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры