В Железногорске около школы заметили мужчину с ружьём

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

23.01.2023 16:59
3

Читать все комментарии

1659

В Железногорске полицейские ищут мужчину, который разгуливал с ружьём возле школы. Образовательные учреждения взяты под усиленную охрану.

Сегодня на улице Школьной был замечен подозрительный гражданин. Он держал в руках предмет, похожий на ружьё. Очевидцы сообщили о мужчине в дежурную часть полиции. Как пишет телеграм-канал Kras Mash, вооружённого человека также видели рядом со школой №101.

В указанный район незамедлительно направили наряды стражей порядка. Организована охрана образовательных учреждений. В настоящее время правоохранители обследуют жилой массив, в том числе чердаки и подвалы зданий. Мужчина пока не найден.

Жителей Железногорска просят сохранять спокойствие и соблюдать осторожность. От посещения улицы Школьной сейчас лучше воздержаться, по возможности оставайтесь дома. Обо всех подозрительных лицах сообщайте по телефону 8 (39197) 4-58-58, 6-58-58 или 02 (102).

В администрации города уточнили, что образовательные учреждения закрывают свои территории. Изменения в режиме прохода связаны с усилением антитеррористического режима.

Обновлено

В Железногорске за вооружённого мужчину приняли девушку с игрушечным ружьём

Комментарии (3)

Так увидела охрана- стрелять надо было. Или сзади подойти и дубинкой. Просто так с ружьём ходить никто не будет- злое замыслил явно. К весне обострение болезни всегда, а весна скоро.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Если будем ждать, пока он выстрелит, а потом в ответ палить, всё плохо будет... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Оказалось - это не мужчина, а девушка, и ружьё у неё игрушечное, ребёнку купила, домой несла. Так и рождаются фейки - думать не могут...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры