Директора Абанского лесничества уволили после угроз изнасилованием в СИЗО

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

09.12.2022 12:24
1

Читать все комментарии

3811

Директор Абанского лесничества Эдуард Морозов лишился работы после появления записи, на которой он угрожает местному жителю изнасилованием. Мужчина не проработал в этой должности и месяца.

Ролик накануне опубликовал телеграм-канал "Борус". В видео можно услышать, как Эдуард Морозов по телефону угрожает собеседнику. Мужчина в нецензурной форме высказывает претензии по поводу заявления, написанного гражданином. Также он обещает посадить жителя в СИЗО, где его изнасилует некто по прозвищу Рыжий.

В другом телеграм-канале появились комментарии, написанные пользователем с именем Эдуард Морозов. Он подтвердил подлинность записи, но отметил, что она была сделана ещё в 2016 году. Мужчина заявил, что автор ролика регулярно провоцирует конфликты с сотрудниками госучреждений посёлка Абан и пишет на них жалобы. Кроме того, данный житель якобы уже дважды лишался прав за езду в состоянии наркотического опьянения.

Министерство лесного хозяйства Красноярского края моментально отреагировало на случившееся. Как пишет депутат Заксобрания Елена Пензина, Эдуард Морозов уволен по причине неподобающего поведения. В должности директора Абанского лесничества он находился с 14 ноября 2022 года.

Видео: телеграм-канал "Борус"

Комментарии (1)

Да по лицу видно, что такого нельзя ни к чему допускать. Только ручной труд. Ломборзо был прав.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры