В Красноярске автоледи наехала на 13-летнего ребёнка и скрылась с места ДТП

Войдите, чтобы добавить в закладки

11.10.2022 16:11
1794

В Красноярске женщина за рулём иномарки совершила наезд на ребёнка, который переходил дорогу на зелёный сигнал светофора. После аварии нарушительница скрылась.

Всё случилось вчера возле дома №35 на улице Краснодарской. Предварительно установлено, что автомобиль Subaru под управлением 41-летней женщины проехал на красный и ударил 13-летнего школьника. Мальчик вместе с другом переходил дорогу по зебре. Детям горел разрешающий сигнал светофора.

Автоледи решила скрыться, а подросток пришёл домой и рассказал об инциденте родителям. В итоге было принято решение обратиться за медицинской помощью.

Полицейские нашли виновницу аварии. Её привлекли к ответственности за проезд на красный и оставление места ДТП.

"Напоминаем! Водитель не должен покидать место ДТП, даже если второй пострадавший участник изначально не жалуется на плохое самочувствие. В течение дня он может обратиться в медицинское учреждение, а водитель будет объявлен в розыск и привлечён к административной ответственности за оставление места ДТП", - отмечают автоинспекторы.

Видео: "ЧП Красноярск", ГИБДД

Автор:
Алексей Вотинов
Фото:

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото