В селе Ирбейском сотрудники ГИБДД спасли замерзающую пятилетнюю девочку

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

22.01.2019 11:44
0

Читать все комментарии

554

"Ночью при патрулировании посёлка Ирбейский экипаж ДПС в составе лейтенанта полиции Михаила Русакова и стажёра Дениса Сальникова заметил на улице возле ограды одного из домов маленькую девочку, которая стояла на снегу босиком. Температура воздуха к этому времени опустилась ниже минус 30 градусов. Инспекторы незамедлительно перенесли ребёнка в патрульный автомобиль и доставили в районную больницу", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Как позже пояснила полицейским мать девочки, она ушла на работу в ночную смену, а дочь оставила со старшим совершеннолетним братом. Когда девочка заснула, молодой человек отлучился из дома. Проснувшись, малышка испугалась и раздетая выбежала на улицу.

В настоящее время жизни ребёнка ничто не угрожает. Сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Региональный СК тоже начал доследственную проверку. Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего, опрашивают мать девочки и её знакомых. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры