Очередная драка на рынке "Южный" в Красноярске могла быть инсценировкой

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

23.06.2022 16:01
0

Читать все комментарии

1800

Сегодня в соцсетях появилась видеозапись очередной драки, произошедшей на рынке "Южный". В обстоятельствах случившегося разбираются полицейские.

Судя по всему, действие происходило минувшей ночью. На кадрах видно, как возле ворот рынка группа мужчин избивает нескольких человек. Позже появляется полиция, и нападавшие убегают.

Стражи порядка по данному факту проводят проверку. Изъяты записи камер наружного наблюдения, устанавливаются участники и все обстоятельства случившегося. Известно, что в ту ночь за медицинской помощью никто не обращался. Полицейские пока не исключают никаких версий. Возможно, драка могла быть инсценирована для вызова общественного резонанса в чьих-то интересах.

Напомним, что на прошлой неделе работники рынка "Южный" несколько раз при помощи кулаков выясняли отношения. Полицейские возбудили 2 уголовных дела и арестовали за хулиганство около 10 человек. Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий пригрозил закрытием рынка, если конфликты продолжатся.

Видео: "ЧП Красноярск"

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры