Продолжаются поиски жителя Курагинского района, пропавшего без вести более семи лет назад

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

16.01.2019 18:19
0

Читать все комментарии

468

Сотрудники уголовного розыска Абаканского линейного отдела МВД России продолжают поиски без вести пропавшего Александра Евгеньевича Анисимова, 1961 года рождения, жителя посёлка Курагино Красноярского края, работавшего монтёром пути Путевой машинной станции.

В ночь с 27 на 28 апреля 2011 года он ехал от станции Стофато до станции Курагино в рабочем поезде, охраняя оборудование по ремонту путей, но к месту назначения не прибыл.

Приметы Александра Анисимова: на вид 50-55 лет, худощавого телосложения, рост 172 сантиметра, на лбу залысина, глаза зелёные, выпуклые, нос большой, уши средние прилегающие.

Особые приметы: бородавка телесного цвета на левой щеке у носа, татуировка "амазонка со щитом" на правом плече, татуировки на левом плече и бёдрах.

Был одет в форменную куртку "ПМС", серую кофту с капюшоном, клетчатую байковую рубаху синего цвета, бежевые трико, чёрные кроссовки. На шее - серебряная цепочка с крестиком.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Александра Анисимова, сотрудники транспортной полиции просят обратиться в Абаканский ЛО МВД России по телефонам: 8 (3902) 22-72-57 или 8-903-924-48-11.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры