В Красноярске воспитатель детского центра била детей и учила материться

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

17.05.2022 13:17
0

Читать все комментарии

2905

В Красноярске родители обвинили воспитательницу частного детского сада в применении насилия к воспитанникам и использовании нецензурной лексики в присутствии детей. Информация об этом была опубликована в группе "Наш мкр. Солнечный. Красноярск".

Речь идёт о детском центре "Город детства", который находится на улице Микуцкого, 3. О жестоком обращении с воспитанниками рассказала бывшая сотрудница частного садика. В качестве доказательства она предоставила несколько роликов, которые были сняты во время работы в учреждении. На видео зафиксировано, как младшая воспитательница бьёт детей, в том числе ложкой, кричит на них, ругается нецензурной бранью и учит мату малышей. Помимо этого, девушка позволяла себе спать в рабочие часы.

Родители написали заявление в полицию. Они просят провести проверку и привлечь к ответственности воспитателя, а также директора, которой было известно о данных фактах.

Сейчас стражи порядка устанавливают все обстоятельства случившегося. Они побеседуют с воспитателями, руководителем центра и родителями воспитанников. По итогам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Детским центром "Город детства" также заинтересовались прокуратура и Следственный комитет. Ведомства организовали свои проверки.

Видео: vk.com/kras_sunny. Примечание: из первого ролика убраны маты, с оригинальной версией можно ознакомиться здесь.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры