В Красноярском крае вахтовики напали с гвоздодёром на магазин и похитили 2 ящика пива

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

25.11.2021 11:27
1

Читать все комментарии

1317

В Тасеевском районе полицейские задержали троих мужчин, подозреваемых в разбойном нападении на магазин. Злоумышленники, угрожая продавцу гвоздодёром, похитили алкоголь и деньги.

Всё произошло накануне вечером в посёлке Тасеево. Трое мужчин, один из которых держал в руках гвоздодёр, зашли в магазин и потребовали отдать деньги и алкогольную продукцию. Добычей злоумышленников стали 2 ящика пива, бутылка вина и более 20 тысяч рублей.

Полицейские в течение суток выяснили, что к разбойному нападению причастны трое вахтовиков 1984, 1987 и 1994 годов рождения, прибывших в посёлок из города Назарово. Также правоохранители выяснили, что мужчину собираются уехать в соседний город. Однако сделать это преступники не успели. Стражи порядка задержали злоумышленников в доме, который они снимали. В ходе обысков были изъяты деньги и часть похищенного алкоголя.

Возбуждено уголовное дело по статье "Разбой". Мужчинам грозит до 10 лет тюрьмы. Двое из них ранее уже были судимы за имущественные преступления. Всем задержанным избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Комментарии (1)

Вот ведь какие-то полицейские работают. И дай Бог им успехов. А другие ничего не делают, и получают немало. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры