В Красноярске ищут насильника, напавшего на 15-летнюю школьницу

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

28.10.2021 12:51
3

Читать все комментарии

2885

В Красноярске мужчина напал на школьницу, отобрал телефон и совершил в отношении ребёнка насильственные действия сексуального характера. Подозреваемый объявлен в федеральный розыск.

Всё произошло днём 26 октября около дома №17/2 на улице Посёлок Технический. Мужчина напал на 15-летнюю девочку, дважды ударил её по голове камнем и похитил мобильный телефон. После этого злоумышленник, угрожая жертве ножом, совершил в отношении потерпевшей насильственные действия сексуального характера, а затем скрылся.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статьям "Разбой" и "Насильственные действия сексуального характера". Правоохранители установили личность подозреваемого. Им оказался Чокоев Бакыт Усенбекович 1984 года рождения. До настоящего времени местонахождение мужчины не установлено, он объявлен в федеральный розыск.

Приметы подозреваемого: на вид около 25 лет, рост около 180-185 сантиметров, среднего телосложения, лицо овальное, смуглое, волос прямой, чёрный, стрижка короткая, глаза тёмные, нос средний, прямой, брови дугообразные, широкие, рот малый, губы средние, уши овальные. Был одет в чёрную вязаную шапку, чёрное пальто, тёмно-синие брюки и чёрные ботинки.

Следственный комитет просит граждан оказать помощь в розыске. Если вы узнали мужчину, сообщите имеющиеся сведения по телефону 8 (391) 227-06-45 или 02. Конфиденциальность гарантируется.

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства совершённого преступления и принимают меры по розыску подозреваемого.

Напомним, что это уже второе подобное преступление, совершённое в Красноярске за последние дни. Вчера стало известно о задержании мужчины, который 20 октября в гаражном кооперативе изнасиловал мальчика.

Комментарии (3)

Гость


28.10.2021 23:38

Поимать этого черта и всем сизо его .... 5 раз

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

К...вать, а потом на зону лет на 10. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


29.10.2021 22:55

На *** волкА и шкуру на запретку!!! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры