В Красноярске полицейские во время задержания обмотали мужчину скотчем

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

15.10.2021 11:26
0

Читать все комментарии

1131

Накануне в Красноярске полицейские задержали буйного пассажира такси. Чтобы усмирить мужчину, стражи порядка обмотали его скотчем.

Видео необычного задержания было опубликовано в телеграм-канале "ТВК Красноярск". Всё произошло на пересечении улиц Корнетова и Вавилова. На кадрах видно, как возле патрульной машины в окружении сотрудников ДПС стоит мужчина, обмотанный скотчем.

В полиции сообщили, что задержанный ехал в такси, которое остановили инспекторы ГИБДД для проверки документов. Пассажир начал вести себя неадекватно, вышел из машины и стал нападать на стражей порядка. На мужчину надели наручники, но он продолжал буйствовать и пытался нанести вред себе и окружающим. Кроме того, красноярец хотел избавиться от находящегося при нём вещества.

Усмирять мужчину пришлось с помощью скотча. Это не является нарушением - закон "О полиции" позволяет использовать подручные средства.

Задержанного доставили в отдел, а вещество, которое он хотел скинуть, направили на экспертизу. Установлено, что изъятое является синтетическим наркотиком. Возбуждено уголовное дело.

Видео: "ТВК Красноярск"

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры