В Челябинской области задержан житель Иланского, обвиняемый в убийстве матери

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

15.09.2021 08:57
0

Читать все комментарии

667

На территории Челябинской области задержали жителя города Иланский Красноярского края. Он жестоко избил свою мать, из-за чего женщина скончалась.

Преступление было совершено 15 июля 2021 года. Следствием установлено, что в тот день 42-летний мужчина находился дома в городе Иланский вместе со своей 57-летней матерью. Между ними возник конфликт, в ходе которого злоумышленник избил женщину руками и ногами. От полученных травм потерпевшая впоследствии скончалась.

Пытаясь избежать ответственности, житель Иланского обратился к своему знакомому с просьбой подыскать ему работу, которая не требует официального трудоустройства, за пределами региона. На автомобиле мужчина уехал в Октябрьский район Челябинской области, где жил и работал разнорабочим на ферме.

10 сентября правоохранители задержали злоумышленника. Ему предъявлено обвинение по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего" и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ближайшее время мужчину этапируют в Красноярский край.

Следователи устанавливают все обстоятельства совершённого преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры