Появились фото и видео кровавого ДТП на Таймыре

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

01.12.2018 15:39
0

Читать все комментарии

501

Сотрудники ГИБДД Таймырского района выясняют обстоятельства ДТП с участием микроавтобуса, в котором погибли два человека.

По предварительной информации, на 18-м километре автодороги Дудинка - Алыкель - Норильск водитель автомобиля "Фольксваген", двигаясь в сторону Норильска, допустил наезд на стоящий по ходу движения автомобиль КамАЗ, который остановился на дороге из-за возникшей в результате сильного мороза технической неисправности.

В результате ДТП 45-летний водитель и 47-летний пассажир микроавтобуса погибли, ещё один взрослый пассажир (по последней информации - мужчина) и 6 детей в возрасте от 13 до 15 лет получили травмы и были госпитализированы в Таймырскую районную больницу.

Как установили сотрудники Госавтоинспекции, группа детей  в сопровождении двоих взрослых направлялась на спортивные соревнования в Норильск. Руководство спортивной  школы воспользовалось услугами частного перевозчика, так как ранее при согласовании выезда в администрации района им было отказано из-за установления в регионе низких температур.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры