Кандидата в депутаты ЗС Красноярского края Полушина избили в избиркоме

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

06.08.2021 18:08
5

Читать все комментарии

4491

Кандидата в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края от партии "Зелёные" журналиста Дмитрия Полушина сегодня избили в избиркоме, куда он пришёл с целью регистрации. Об этом Полушин рассказал в своём инстаграме.

По его словам, он подвергся нападению со стороны кандидата от партии "Справедливая Россия - За правду" Александра Шадрина, который испытывал к журналисту "политическую неприязнь".

"На видео из службы безопасности запечатлено, что я пропустил момент удара, когда отвернулся и пошёл к выходу. У меня были заняты обе руки. После попадания в лоб и рассечения, он нанес ещё около десяти ударов. Я не стал давать сдачи, понимая, что он только этого и ждёт для заголовков "Полушин ударил военного пенсионера". Я сдержался и задержал нападавшего до приезда полиции", - рассказал Полушин.

Теперь в ситуации будут разбираться правоохранители. Пострадавший написал заявление в полицию.

Видео: www.instagram.com/polushin_dv

Комментарии (5)

Что разберутся- не верю. Случай дичайший. Кто там в избиркоме  такие, что хуже собак. Жду подробностей. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Интересно, накажут ли избивавшего, почему сдачи не дал, за что били.??? Жду ответов

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Хотел посмотреть, как  бой был в избиркоме, нажал- комп спросил почту, ввёл- спрашивает пароль. Ввёл пароль своей почты- пишет- неверный. Но я то его наизусть знаю. Так и не увидел битву Шадрина с  несопротивляющимся Полушкиным. Подробнее надо. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Борис Бендер

ответил Сергей Орловский


07.08.2021 13:08

Здравствуйте. В ролике не бой, а сам Полушин после нападения. Данное видео вы можете посмотреть в его инстаграме. К сожалению, ничего поделать с ограничениями платформы YouTube не можем. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Нашёл Полушкина в интернете. В комментариях девушка уж так негативно об участниках локальных войн пишет- и работать не хотят, и пенсию у родителей отбирают, и пьют- сплошной негатив. А я других участников знаю и такого не встречал. Может за это били- тогда по делу. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры